49121 Louis Tomlinson — Don't Let It Break Your Heart, новый клип
Louis Tomlinson — Don’t Let It Break Your Heart, новый клип

Louis Tomlinson — Don’t Let It Break Your Heart, новый клип

❤ 318 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Экс-участник британского бойзбенда One Direction Луи Томлинсон (Louis Tomlinson) представил клип к композиции Don’t Let It Break Your Heart.

Louis Tomlinson — Don't Let It Break Your Heart, новый клип

Режиссером видеоработы стал Чарли Лайтнин (Charlie Lightening), ранее снимавший для артиста клипы We Made It и Kill My Mind. Также Лайтнин работал с такими исполнителями, как группа The Script, Beady Eye, Пол Маккартни, Лиам Галлахер и другими.

По сюжету, главный герой оказывается втянут масштабное ограбление. В деле участвует целая команда, в том числе и Луи. Согласно задумке главаря банды, они должны перехватить инкасаторскую машину и обчистить ее. Парню совершенно не хочется участвовать в этом деле, но выбора у него нет. 

Посовещавшись с подругой, они разрабатывают план побега от мафиозной группировки. Сначала парень все же участвует в ограблении. Но затем он забирает не только свою долю, но и деньги организаторов. Позже при содействии девушки он имитирует свою смерть. Тратить деньги влюбленные убегают на другой конец света.

Композиция Don’t Let It Break Your Heart вышла в качестве сингла 23 ноября. Позже трек войдет в новый альбом Луи Томлинсона Walls. Релиз пластинки ожидается в январе 2020 года. Она станет дебютным сольным лонгплеем в карьере музыканта.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7809/

127 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 4 =

наверх