85342 London Grammar — Lose Your Head, новый клип
London Grammar — Lose Your Head, новый клип

London Grammar — Lose Your Head, новый клип

❤ 317 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный британский инди-поп-коллектив London Grammar представил клип к композиции Lose Your Head.

О том, кто стал режиссером работы, музыканты поклонникам не сообщили. На видео вокалистка группы Ханна Рид (Hannah Reid) появляется на вершине мачты небольшого парусника, дрейфующего по морским волнам. Море в клипе имитировали с помощью шелковой ткани, развевающейся ветром. 

Весь клип снят в приглушенных розово-голубых оттенках. Главная героиня одета в романтичное платье серебристо-голубого оттенка. Сначала девушка любуется морем и его мягкими волнами. Затем трогает его руками и ходит по воде. Внезапно начинается шторм. Бурные волны тяну парусник ко дну, а вместе с ним и главную героиню. 

Композиция Lose Your Head стала третьим синглом в поддержку предстоящего альбома Californian Soil. Он станет третьим лонгплеем в дискографии коллектива. Релиз пластинки ожидается в апреле 2021 года. Уже сейчас музыканты объявили о старте предзаказа альбома через ведущие стриминговые сервисы. 

Группа London Grammar была основана в 2009 году. В ее составе трое участников: вокалистка, гитарист и мультиинструменталист. Звучание коллектива часто сравнивают с другой британской инди-поп-группой — The xx, а также с вокалом Флоренс Уэлч и Джесси Уэр.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 17 =

наверх