44511 Лолита — Шампанское, новый клип
Лолита — Шампанское, новый клип

Лолита — Шампанское, новый клип

❤ 307 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная эстрадная исполнительница Лолита Милявская представила клип к композиции «Шампанское».

Лолита — Шампанское, новый клип
Съемки видео проходили в декабре, а премьера его состоялась в новогоднюю ночь на одном из телеканалов. Собственно, именно для новогоднего шоу и велась эта съемка. Однако ролик смотрится как самостоятельный клип. Сразу после съемок артистка выложила отрывок видео со съемочной площадки в свой Instagram. Тем самым заставила своих поклонников с нетерпением предвкушать премьеру.

Фанаты певицы восхитились бодростью духа Лолиты, позитивным настроем и стойкостью. В отличие от традиционных «голубых огоньков», данное видео снимали на улице, когда столбик термометра показывал минус 17 градусов. При этом Милявская задорно отплясывала на фоне красавицы елки. Рядом с певицей танцевали профессиональные участницы шоу-балета. А вот на заднем фоне появились случайные прохожие. Они ничуть не уступали танцовщицам и также весело двигались.

Отдельных комплиментов от публики удостоился сам трек. Ведь написан он совершенно в неожиданной для артистки музыкальной манере. Премьера композиции состоялась 7 декабря 2018 года. Пока она не вошла в дискографию Лолиты.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7025/

133 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 5 =

наверх