25640 Logitech представила клавиатуру для виртуальной реальности
Logitech представила клавиатуру для виртуальной реальности

Logitech представила клавиатуру для виртуальной реальности

❤ 437 , Категория: Разное,   ⚑

Logitech представила клавиатуру для виртуальной реальности

04 ноября 2017, 12:41


В виртуальной реальности обычно используют специальные контроллеры, но что если вам нужно ввести текст? Даже если вы владеете слепой печатью, то саму клавиатуру придётся отыскивать на ощупь. Logitech представила комплект аксессуаров под названием Bridge, который позволяет видеть клавиатуру внутри VR.

Logitech Bridge

Система Bridge включает игровую клавиатуру Logitech G и диск с сенсорами работающий с гарнитурой Vive от HTC. При подключении трекера к клавиатуре, программное обеспечение позиционирует 3D-виртуальную клавиатуру над реальной и отображает положение рук над ней. Внешний вид виртуальной клавиатуры можно изменять, установить любую раскладку, удалить не используемые в конкретном приложении клавиши или привязывать их к ярлыкам.

На данный момент комплект не доступен в рознице, но Logitech принимает заказы от разработчиков до 16 ноября, стоимость комплекта около $150 (8700 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала Обзор источника бесперебойного питания CyberPower PR1000ELCDRT2U. ИБП показал себя профессиональным устройством с отличными характеристиками и полным набором разнообразных настроек, которое может использоваться как для защиты офисной компьютерной и коммуникационной техники, так и в масштабах серверных и ЦОД. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор источника бесперебойного питания CyberPower PR1000ELCDRT2U.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 12 =

наверх