46525 LOBODA — Пуля-Дура, новый клип
LOBODA — Пуля-Дура, новый клип

LOBODA — Пуля-Дура, новый клип

❤ 478 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная певица Светлана Лобода представила долгожданный клип к композиции «Пуля-дура».

LOBODA — Пуля-Дура, новый клип
Певица задолго до премьеры стала разогревать публику, выкладывая в сеть то тизеры предстоящей работы, то лирик-видео, то просто свои фото в новых образах. Поклонники артистки привыкли ждать новых работ по несколько месяцев. Но, как обычно, их ожидания окупается с лихвой.

Режиссером нового видео, как обычно, стала продюсер певицы Нателла Крапивина. На видео Светлана из страстной блондинки превратилась в жгучую брюнетку. Девушка сексуально станцевала в баре перед разбившим ей сердце парнем, показала несколько трюков с револьверами, а затем показала герою свои истинный облик.

Вместо нескольких очаровательных девушек, которые всего пару минут назад соблазняли своим танцем, парень увидел ходячих скелетов. Они продолжали танцевать, да еще и мастерски уворачиваться от пуль. Вскоре герой оказался пленником команды красавиц во главе с Лободой.

Композиция «Пуля-дура» вышла в качестве сингла в середине апреля. Трек пока не вошел в дискографию певицы. За свою сольную карьеру Светлана Лобода выпустила три пластинки. Последняя из них вышла в 2017 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7377/

919 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + 8 =

наверх