100337 Lizzo feat. Cardi B — Rumors, новый клип
Lizzo feat. Cardi B — Rumors, новый клип

Lizzo feat. Cardi B — Rumors, новый клип

❤ 343 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американская певица и актриса Мелисса Вивьен Джефферсон, известная под псевдонимом Lizzo, представила клип к композиции Rumors, записанной при участии хип-хоп-исполнительницы Карди Би (Cardi B).

Режиссировала ролик украинская клипмейкер Татьяна Муиньо (Tanu Muino), ранее работавшая с Кэти Перри, Карди Би, Нормани, Lil Nas X, Rosalia, Minatik, группой «Время и Стекло», а также другими популярными исполнителями. 

Действия по сюжету происходят на Олимпе. Лиззо читает рэп, прогуливаясь по небесному дворцу и шокируя при этом ожившие изображения на греческих амфорах и картинах. Затем девушка возносится на высокие колонны и танцует в окружении еще шестерых пышнотелых красавиц, одетых в золотые платья. 

Позже на видео появляется Карди. Артистка предстает полуобнаженной — в набедренной повязке и золотом бюстье. Округлившийся живот беременная певица подчеркнула золотыми цепочками. Героиня восседает на троне в виде мужского полового органа и разворачивает огромный свиток, исписанный текстом. 

Композиция Rumors вышла в качестве сингла 13 августа. Трек пока не стал частью дискографии Лиззо. Сейчас на счету артистки три пластинки последняя из которых была представлена в 2019 году. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − четыре =

наверх