45020 Little Mix ft. Ty Dolla $ign — Think About Us, новый клип
Little Mix ft. Ty Dolla $ign — Think About Us, новый клип

Little Mix ft. Ty Dolla $ign — Think About Us, новый клип

❤ 337 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная британская женская группа Little Mix представила клип к композиции Think About Us, записанной при участии американского рэпера Ty Dolla $ign.

Little Mix ft. Ty Dolla $ign — Think About Us, новый клип
Режиссировал работу над видео дуэт клипмейкеров Bradley&Pablo, работавший ранее с такими знаменитостями, как Дуа Липа, Charli XCX, Канье Уэст, Карли Рей Джепсен, Ники Минаж, Карди Би и другими.

На видео участники коллектива предстали в очень сексуальных образах. Девушки соблазнительно танцуют и страстно обнимают накачанных парней с обнаженным торсом, обхватив их ногами за талию. Они позируют в нижнем белье и облегающих боди на фоне искусственной цветочной поляны, дымчатого неба цвета заката и псевдоарктических пейзажей. Ty Dolla $ign также снялся в клипе, исполнив свою партию в окружении Little Mix и девушек из шоу-балета.

Композиция Think About Us вошла в альбом группы Little Mix LM5. Релиз пластинки состоялся в ноябре прошлого года. Она стала пятым лонгплеем в карьере коллектива. В записи альбома также приняли участие Ники Минаж, Камилла Перселл (Kamille) и рэп-исполнительница Sharaya J. Примечательно, что в оригинальной версии трека Think About Us Тай Долла задействован не был.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7102/

3041 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 2 =

наверх