97707 Little Mix ft. Saweetie — Confetti, новый клип
Little Mix ft. Saweetie — Confetti, новый клип

Little Mix ft. Saweetie — Confetti, новый клип

❤ 320 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная британская женская группа Little Mix выпустила клип к композиции Confetti, записанной при участии американской рэп-исполнительницы Saweetie.

Режиссером работы стал клипмейкер Сэмюэл Дойк (Samuel Douek), ранее снимавший клипы для Fiorious, Карла Бенджамина, Грейси, Кары Марни и других музыкантов.

На видео участницы Little Mix предстали каждая в двух образах. Героини устроили танцевальный баттл с самими собой в мужском обличие. Гримеры постарались на славу и преобразили девушек в настоящих брутальных мачо. 

В основе сюжета лежит противостояние двух стереотипов: мужского и женского восприятия противоположного пола. А руководили всей движухой в клубе трое известных в Британии драг квин артистов. Хореографом-постановщиком этой безумной битвы полов стал King Oh (King O’Holi), ранее работавший с Little Mix над постановкой для клипа Sweat melody.

Композиция Confetti при участии Saweetie вышла в качестве сингла 30 апреля. Оригинальная версия трека является частью одноименного альбома Little Mix, релиз которого состоялся в ноябре прошлого года. Он стал шестой пластинкой в дискографии группы. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 19 =

наверх