51548 Little Mix — Break Up Song, новый клип
Little Mix — Break Up Song, новый клип

Little Mix — Break Up Song, новый клип

❤ 319 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная британская женская поп-группа Little Mix выпустила клип к композиции Break Up Song. Ранее девушки презентовали вертикальную версию видео. Однако официальный релиз заметно отличается от предыдущей версии.

Little Mix — Break Up Song, новый клип

Ролик снят в жанре аппликационной анимации. Участницы Little Mix  в виде фетровых кукол предстали в ролях телеведущих. Ли-Энн помогает зрителем проснуться и встречает их с экранов утреннего шоу, выпуск которого посвящен психологической помощи всем, у кого было разбито сердце. Джесси Нельсон переквалифицировалась в ведущую прогноза погоды и едва удерживала свою юбку на месте, когда шаловливая туча пыталась сдуть наряд дуновением ветра. Перри расшевелила телезрителей с помощью занятия по аэробике, которое она провела в прямом эфире вместе с двумя накачанными мужчинами. Джейд досталась роль гадалки. Девушка с экранов телевизора предсказывала судьбу мира по хрустальному шару. 

Помимо кукольных версий артисток фанаты смогут увидеть и реальные изображения своих кумиров в кадре. Участницы Little Mix выступили сольно перед камерой, находясь каждая у себя дома. А для того, чтобы в кадре смотрелось все гармонично, в качестве декораций и заднего фона у каждой девушки была использована блестящая розовая штора-дождик. 

Композиция Break Up Song вышла в качестве сингла 2 марта. Трек пока не вошел в альбомы группы. Сейчас на счету Little Mix пять пластинок. Последняя из них была представлена в 2018 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8128

592 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 3 =

наверх