46635 LITTLE BIG — I'M OK, новый клип
LITTLE BIG — I’M OK, новый клип

LITTLE BIG — I’M OK, новый клип

❤ 1158 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитая рэйв-группа LITTLE BIG в очередной раз взорвала интернет своим новым клипом. Ролик снят к композиции I’M OK. Его режиссером выступила сооснователь коллектива и известная клипмейкер Алина Пязок совместно с фронтменом группы Ильей Прусикиным

LITTLE BIG — I'M OK, новый клип
Действия по сюжету происходят пятничным вечером в пивбаре, куда по отдельности заглянули Илья и вокалистка группы Софья Таюрская. Хотя ребята в начале видео совершенно не знакомы, они преследуют одинаковые цели — как следует выпить и найти себе пару для приятного продолжения вечера. И пока Илья начинает кадрить девчонок на трезвую голову и получать отказы, Софья сначала решила разогреться горячительными напитками, а уж потом взяться за дело.

Но результат у барышни был примерно такой же — непонимание и отвращение. Концовку ролика предположить несложно: две одинокие души нашли утешение в объятиях друг друга. И ни разу они не алкоголики, как могли подумать многие.

Композиция I’M OK вышла в качестве сингла 14 июня. Представленный к ней клип всего за несколько часов просмотрели более миллиона зрителей. Конечно, как и предыдущие работы коллектива, ролик ожидает огромный успех. Вряд ли на это раз ребятам удастся превзойти самих себя и переплюнуть Skibidi.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7403/

358 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два − 1 =

наверх