71970 Lindsey Stirling — Til The Light Goes Out, новый клип
Lindsey Stirling — Til The Light Goes Out, новый клип

Lindsey Stirling — Til The Light Goes Out, новый клип

❤ 392 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская скрипачка, танцовщица и композитор Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) представила клип к композиции Til The Light Goes Out.

Lindsey Stirling — Til The Light Goes Out, новый клип

Режиссером работы стал Стефан Уэйн Мэллетт (Stephen Wayne Mallett), ранее снимавший для Стирлинг клипы Between twilight, Artemis и Carol of the bells. 

В клипе артистка предстаёт в ярких, необычных и сказочных образах. По традиции, главной изюминкой ролика стали фантастические костюмы скрипачки. Девушка в кадре преображается то в дикую необузданную амазонку, исполняющую ритуальные танцы со своими подругами, то в Артемиду в образе горной лани, то в прекрасную воительницу, борющуюся со злом. 

Она со своими соратницами вступает в жестокий бой с самой тьмой и её приспешниками. В финале главная героиня поражает злобную колдунью стрелой с лучом света. Тьма рассеивается и покидает поле битвы.

Композиция Til The Light Goes Out вошла в новый альбом Линдси Стирлинг Artemis. Релиз пластинки состоялся 6 сентября прошлого года. Она стала пятым лонгплеем в карьере скрипачки.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8424

153 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − пять =

наверх