33166 Lindsey Stirling — The Greatest Showman Medley, новый клип
Lindsey Stirling — The Greatest Showman Medley, новый клип

Lindsey Stirling — The Greatest Showman Medley, новый клип

❤ 378 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская скрипачка и танцовщица Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) представила клип The Greatest Showman Medley.

Lindsey Stirling — The Greatest Showman Medley, новый клип

Девушка исполнила попурри из композиций к фильму «Величайший шоумен», премьера которого состоялась на больших экранах в декабре 2017 года. На этот раз артистка обошлась без театральных постановок и сказочных сюжетов. Яркие костюмы и образы Линдси также отставила в сторону. 

Скрипачка предстает перед зрителями в просторной светлой аудитории. Стены ее когда-то были покрашены белой краской, которая местами уже облезла. Настоящим украшением зала служат огромные окна, обрамленные колоннами. Неподалеку от артистки расположился за белоснежным роялем пианист. Он аккомпанирует Линдси. По мере настояния музыкального напряжения артистка все больше начинает танцевать. Вскоре она вовсю кружится по комнате, одновременно играя на скрипке. 

Линдси Стирлинг стала известной в 2010 году после участия в шоу America’s Got Talent. Изюминкой стиля Линдси является одновременная игра на скрипке и хореография. Еще больший успех артисту принесли ее клипы, каждый из которых отличается практически сказочным сюжетом, буйством красок, непревзойденными образами, костюмами и нередко компьютерной графикой.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6186/

228 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 7 =

наверх