41141 Lindsey Stirling — First Light, новый клип
Lindsey Stirling — First Light, новый клип

Lindsey Stirling — First Light, новый клип

❤ 339 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная скрипачка, актриса и танцовщица Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) представила клип к композиции First Light.

Lindsey Stirling — First Light, новый клип

Ролик снят в привычном для Линдси стиле. Он фэнтезийный, овеянный волшебством и театральным драматизмом. В начале видеоряда артистка предстает в роли нищенки. Девушка грустит, сидя на полу в темноте. Ей является неизвестное светило: белый яркий шар света, который играет с героиней и манит ее куда-то. Линдси танцует вместе с шарой, а затем ловит его в ладоши, как светлячка.

Затем артистка появляется на качели, свисающей с небес над пропастью. Героиня любуется полной луной в облаках, а затем встречает рассвет, улыбаясь. Позже начинается гроза, и Стирлинг укрывает от ливня под зонтом. Под его куполом образуется грозовое облако, которое героиня без труда зачерпывает руками и превращает в лучи света.

Композиция First Light вошла в альбом Линдси Стирлинг Brave Enough. Релиз пластинки состоялся в августе 2016 года. Она стала третьим лонгплеем в карьере артистки. Несмотря на то, что в трек-лист альбома вошло всего 14 композиций, Линди продолжает с завидной регулярностью их экранизировать. Всего в дискографии скрипачки уже четыре пластинки. В 2017 вышла новая работа Warmer In The Winter, посвященная рождеству. В нее вошли в основном каверы известных рождественских композиций.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6542/

255 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + три =

наверх