45716 Линда — Положи меня рядом, новый клип
Линда — Положи меня рядом, новый клип

Линда — Положи меня рядом, новый клип

❤ 445 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная певица и автор песен Линда представила клип к композиции «Положи меня рядом».

Линда — Положи меня рядом, новый клип

Видеоряд получился в стиле Линды: он очень необычный и даже артхаусный. Кадры стилизованы под ретро: они выгоревшие, блеклые, некоторые совсем черно-белые, покрытые пятнами.

На видео певица появляется рядом со связанными женщинами. На некоторых кадрах сама артистка также связана, а на других изображает будущую бабочку, едва начавшую появляться из кокона на дереве. Затем Линда расправляет свои воздушные одежды, словно крылья бабочки. Порывистый морской ветер треплет легкую ткань и волосы певицы.

Композиция «Положи меня рядом» вышла в качестве сингла 29 марта. Трек пока не вошел в дискографию певицы. Это вторая видеоработа артистки, представленная в 2019 году. Ранее Линда презентовала клип к песне «Трещины».

Линда начала музыкальную карьеру в 90-х. Начало ее творчества имело отношение к жанру трип-хоп, но популярность и ей принесли работы в жанре психоделический рок, гранж, готик-рок. За время своей деятельности артистка выпустила девять лонгплеев, последний из которых был представлен в 2015 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7201/

582 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + четыре =

наверх