40735 Lil Xan and Charli XCX — Moonlight, новый клип
Lil Xan and Charli XCX — Moonlight, новый клип

Lil Xan and Charli XCX — Moonlight, новый клип

❤ 529 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американский рэпер Lil Xan и популярная британская исполнительница Charli XCX представили клип к совместной композиции Moonlight.

Lil Xan and Charli XCX — Moonlight, новый клип

Режиссером работы выступил Остин Питерс (Austin Peters), снимавший ранее клипы для группы Bastille, Haim, Дипло, The Knocks и других артистов.

Действия на видео происходят в дешевом пригородном мотеле. Lil Xan сначала бродит по автозаправке, затем колесит по городу на заднем сидении автомобиля. Позже ему составляет компанию Чарли. Далее действия переносятся в номер. Однако на экране зритель увидит только певицу, позирующую в полуобнаженном виде на кровати.

Несмотря на совершенно заурядный сюжет клипа и не слишком привлекательную его картинку, ролик набрал более двух миллионов просмотров.

Композиция Moonlight вошла в альбом Lil Xan Total Xanarchy. Релиз пластинки состоялся в апреле этого года. она стала дебютным лонглпеем в карьере рэпера.

Lil Xan стал известен в 2016 году, выпустив трек Betrayed. Песня дебютировала с 64 ступеньки хит-парада Billboard Hot 100, что для никому не известного артиста очень хороший показатель. Настоящее имя исполнителя — Диего Лианос (Diego Leanos). Свой псевдоним парень выбрал, увлекаясь наркотиком. Позже, после реабилитации и отказа от вредного вещества, артист всерьез задумался о смене творческого псевдонима.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6524/

481 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 9 =

наверх