101430 Lil Nas X — THATS WHAT I WANT, новый клип
Lil Nas X — THATS WHAT I WANT, новый клип

Lil Nas X — THATS WHAT I WANT, новый клип

❤ 292 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американский рэпер, автор песен и музыкант Монтеро Ламар Хилл, известный как Lil Nas X, представил два клипа, снятых к композициям THATS WHAT I WANT и SCOOP. Последняя из них записана при участии хип-хоп-исполнительницы Doja Cat.

Видеоряд на песню SCOOP снят в жанре компьютерной анимации. Его создателем выступила Blake Kathryn. На видео трехмерное изображение артиста в бордовых тонах позирует рядом с рогатой леди на каблуках. 

Клип THATS WHAT I WANT снимал режиссер STILLZ, ранее работавший с Bad Bunny, Rosalia, Mau y Ricky, J Balvin, Дуа Липой и другими артистами. По сюжету, герой Монтеро предстает в образе игрока в американский футбол. У парня романтические отношения с товарищем по команде. Между ними происходит много горячих сцен. Но позже герой неожиданно узнает, что его возлюбленный женат и у него есть ребенок. 

Lil Nas X напивается с горя и отключается на полу, ударяясь головой. В бреду ему грезится, будто он стоит у алтаря в свадебном платье. Но вместо жениха его ждет гитара. Теперь музыка стала для героя настоящей любовью.

Композиции THATS WHAT I WANT и SCOOP вошли в дебютный альбом Lil Nas X Montero. Релиз пластинки состоялся 17 сентября. В треклист вошло 15 песен. Некоторые из них записаны при участии приглашенных знаменитостей: Майли Сайрус, Megan Thee Stallion, Элтон Джон и Doja Cat. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 16 =

наверх