98621 Lil Baby — How It Feels, новый клип
Lil Baby — How It Feels, новый клип

Lil Baby — How It Feels, новый клип

❤ 318 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный хип-хоп-исполнитель Lil Baby и рэпер Lil Durk представили клип к совместной композиции How It Feels.

Режиссером ролика выступил клипмейкер Daps, ранее снимавший видео к совместной работе Lil Baby и Lil Durk Voice of the Heroes. Также Daps снимал клипы для таких исполнителей, как Migos, City Girls, Saweetie, Future и других известных артистов.

Действия по сюжету происходят на закрытом аукционе, где собрались сливки общества и самые состоятельные люди в округе. Lil Baby и Lil Durk также в числе приглашенных. Ребята солидно выглядят в смокингах и участвуют в торгах наравне с другими посетителями. 

Как оказалось, все это лишь для вида. Ведь у парней нет денег, зато разработан план похищения дорогостоящего колье, выставленного на аукционе. В команде с героями работает красавица и бармен. Последний следит за обстановкой в зале, а девушка флиртом отвлекает внимание охранника и крадет карту допуска в хранилище. Затем передает ее ребятам, и те успешно проворачивают операцию по похищению драгоценности. 

Однако вырученные за колье деньги герои не оставляют себе. Они раздают их детворе в бедном квартале, играя роль современных Робин Гудов.

Композиция How It Feels вошла в совместный альбом Lil Baby и Lil Durk Voice of the Heroes. Релиз пластинки состоялся 4 июня. В треклист вошло 18 песен. Для  Lil Baby альбом стал третьим лонгплеем в карьере. У Lil Durk это уже седьмой диск.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + 11 =

наверх