98666 LIGHTSUM — Vanilla, новый клип
LIGHTSUM — Vanilla, новый клип

LIGHTSUM — Vanilla, новый клип

❤ 382 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Поклонники музыкального жанра k-pop сегодня радуются дебюту нового герл-бенда LIGHTSUM. Группа дебютировала с синглом Vanilla и представила к нему клип.

Ролик снят в лучших традициях k-pop: яркий, красочный, динамичный, с большим количеством костюмов и танцами. Новая женская группа имеет все шансы создать достойную конкуренцию уже раскрученным Twice и BlackPink. Всего за 5 часов с момента публикации видео на официальном YouTube-канале коллектива ролик посмотрели почти 900 тысяч зрителей.

На видео девушки появляются посреди кукольных декораций в стиле небольшого городка. Яркие розовые и желтые домики рассыпаны на фоне насыщенного голубого фона, имитирующего небо. Девушки предстают в роли кондитеров, мороженщиков и химиков, создающих идеальное ванильное лакомство. Стилистически клип напоминает ролик к хиту группы BlackPink Icecream.

Композиция Vanilla вышла в качестве сингла 10 июня. Лейбл Cube Entertainment, артистками которого является коллектив, анонсировал премьеру еще весной. В апреле фанатам был представлен состав группы, краткая информация об участницах и логотип LIGHTSUM. В коллективе всего восемь девушек. Как и все проекты k-pop, они не только поют, но и танцуют. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + 17 =

наверх