102556 Лианель — Любовная история, новый клип
Лианель — Любовная история, новый клип

Лианель — Любовная история, новый клип

❤ 376 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Еще один тик-токер официально запел. Популярная блогер Лиана Сулейманова, известная под творческим псевдонимом Лианель, представила клип к дебютной композиции «Любовная история».

Звезда является частью творческого объединения Dream Team House. О том, кто выступил режиссером видеоряда, артистка не упоминает. 

Сюжет клипа очень прост. На видео девушка играет на укулеле и и напевает песню, в которой рассказывает о своей первой любви. Лианель лежит на кровати в своей комнате и смотрит в потолок. Также некоторые кадры показывают артистку в студии звукозаписи,у микрофона.

Самым интригующим моментов в ролике стали последние кадры, на которых певица с улыбкой на лице признается, что ее вторую любовь звали Даня. Поклонники сразу же провели параллель с лидером тик-ток-дома Даней Милохиным. Хотя в настоящее время артистка официально замужем. Ее супруг также является молодым блогером. 

Лиана Сулейманова ведет блог с 2019 году. Когда девушка стала заметна на просторах интернет и социальных сетей, к ней стали поступать предложения о присоединении в различные тик-ток-дома. Выбор артистки пал на Dream Team House, членом которого она является с 2020 года. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 1 =

наверх