30964 Liam Payne and Rita Ora — For You, новый клип
Liam Payne and Rita Ora — For You, новый клип

Liam Payne and Rita Ora — For You, новый клип

❤ 420 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная британская певица и актриса Рита Ора (Rita Ora), а также участник группы One Direction Лиам Пэйн (Liam Payne) представили клип к композиции For You, ставшей официальным саундтреком к фильму «Пятьдесят оттенков свободы».

Liam Payne and Rita Ora — For You, новый клип

Премьера ролика состоялась на официальном YouTube-канале кинотрилогии. Режиссером клипа выступила клипмейкер Ханна Люкс Дэвис (Hannah Lux Davis), снимавшая ранее видео для таких знаменитостей, как Хэйли Стейнфилд, Дэми Ловато, Меган Трэйнор, Кристина Агилера, Ариана Гранде, Fifth Harmony, Дэвид Гетта и других популярных артистов. 

Действия по сюжету происходят в роскошном особняке, окруженном превосходным ухоженным садом с множеством аллей и фонтанов. По его территории прогуливается Рита, одетая в великолепное красное платье. Его подол и лиф украшены пышной драпировкой, при этом изящные плечи певицы остаются открытыми. 

Девушка словно находится в предвкушении важного события. Она разглядывает кусты роз, растущие в саду, и небо над головой. Лиам тем временем находится в задумчивом мрачном настроении. Он попивает виски в своем кабинете и тоже словно ждет чего-то, хотя и с опасением. В конце видео пара воссоединяется. Также в клипе очень тонко вмонтированы кадры из предстоящей киноленты, на которых запечатлены мельчайшие детали подготовки к свадьбе главных героев. 

Композиция For You была написана специально для фильма «Пятьдесят оттенков свободы». Она вышла в качестве сингла 5 января 2018 года. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6092/

247 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 4 =

наверх