27981 Летать! — Лети, лети, моя душа!, новый клип
Летать! — Лети, лети, моя душа!, новый клип

Летать! — Лети, лети, моя душа!, новый клип

❤ 498 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Группа «Летать!» представила новый клип на песню «Лети, лети, моя душа». Видео получилось смешным и грустным одновременно. И новогодним, что важно в преддверии праздника.

Режиссер Владимир Щегольков и оператор Петр Духовский рассказывают новогоднюю историю. Они показывают несколько семей и компаний, которые встречают Новый год. Люди слушают поздравление президента и готовятся осушить бокалы с шампанским. Компании и семьи показаны разные.

Например, в милицейской машине готовятся устроить себе небольшой праздник ребята, которым не посчастливилось патрулировать улицы в новогоднюю ночь. А в отделении для задержанных уже сидит какой-то бедолага.

В квартирах одного дома собралось несколько семей и компаний. В одной из них сидят ребята с Кавказа. В другой выпивают офицеры. Игры с боевой гранатой едва не заканчиваются для них проблемой. Еще в одной квартире девушка не может дождаться жениха. Где-то еще парни заказали на Новый год визит стриптизерши в роли Снегурочки. Та танцует горячий танец.

Клип заканчивается в кульминационный момент. Стриптизерша проваливается в квартиру ниже, а военные думают, что делать с гранатой без чеки.

Группа «Летать!» играет гитарный рок или поп-рок. Вокалисткой коллектива является певица Полина Новикова. 

Летать! — Лети, лети, моя душа!, новый клип Летать! — Лети, лети, моя душа!, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − девять =

наверх