Лена Темникова удивила обнаженным снимком
Лена Темникова удивила обнаженным снимком

Лена Темникова удивила обнаженным снимком

❤ 781 , Категория: Разное,   ⚑

Лена Темникова

Лена Темникова // Фото: «Инстаграм»

Экс-солистка группы «Серебро» Лена Темникова по праву считается одной из самых красивых представительниц нашего шоу-бизнеса. Молодая мама активно гастролирует по стране, ведет мероприятия и украшает всевозможные глянцевые обложки. Но, несмотря на это, обнаженными снимками артистка делится очень редко. Сделав исключение в постах, Темникова все же опубликовала фотографию, на котором запечетлена без верха, только в джинсах. Оголенную грудь Лена закрывает руками и распущенными волосами.

Фолловеры явно не ожидали такой смелости от знаменитости, но очень обрадовались возможности оценить роскошные формы кумира. «Ты просто идеальная! Нет слов!», «Темникова, ты красотка! Просто огонь! Это не фигура, а мечта!», «Ого, неожиданно. Разделись? Елена, вы ли это?», «Боже, почему у меня не такая фигура. Я только мечтать могу о такой внешности, какая у вас от природы… Идеал…» — написали поклонники в Сети.

Но звезда балует фанатов и другими откровенными снимками. Например, на недавнем отдыхе молодая женщина делилась снимками и в бикини, и в мокрой майке и даже отдельными частями тела. Вместе с любимым супругом Дмитрием Лена посетила Мальдивские острова. Она регулярно делилась с подписчиками яркими кадрами в «Инстаграме» и эмоциями от долгожданного путешествия. Певица также рассказала, что успела не только отдохнуть в компании мужа от столичной суеты и плотного графика, но и повеселиться. Пикантные посты по достоинству оценили все.

Правда, некоторые подписчики уверены, что такие формы достались ей не просто так. Пользователи предполагают, что женщина много времени уделяет спортивным занятиям, растяжке и йоге, а также придерживается правильного питания. 

Фотографии с едой, которые разместила в микроблоге артистка, тому подтверждение. На столе свежевыжатые соки, фрукты, овощи, зелень, морепродукты, кофе и сыр. Правда, мучное Темникова тоже не исключает. Однако, по мнению фолловеров, фигуре знаменитости ничего не грозит – она может позволить себе все, что угодно.

«Я голодная. Но на ужин не пойду. Утром фотографировать плоский живот. Остается пить чай и качать пресс», — написала в «Инстаграме» певица. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × пять =

наверх