Лена Ленина оправдала измену Никиты Джигурды
Лена Ленина оправдала измену Никиты Джигурды

Лена Ленина оправдала измену Никиты Джигурды

❤ 690 , Категория: Разное,   ⚑

Никита Джигурда и Лена Ленина

Никита Джигурда и Лена Ленина // Фото: социальные сети

Никита Джигурда продолжает эпатировать общественность. Шоумен утверждает, что он является наследником состояния покойной бизнесвумен Людмилы Браташ, которая стала жертвой заговора знакомых олигархов. Скандальный артист в очередной раз стал главным героем программы «Прямой эфир».

Писательница и светская львица Лена Ленина, одна из приятельниц Никиты Джигурды, вступилась за близкого человека. Бизнесвумен рассказала о том, как он сделал ей предложение. Это произошло в тот момент, когда Никита еще был формально женат на фигуристке, но уже не жил с ней. Родительница Лены одобрила ее отношения с Никитой, однако сама предпринимательница не разделяет ее точку зрения. «Маме он нравится гораздо больше, чем многим другим. Она понимает его стремление к духовности. Я человек более реалистичный и рациональный, я не хочу участвовать в мистериях. Поэтому я ему отказала», – поведала Ленина. После неудачной помолвки Джигурда уехал в Америку, где ушел в загул.

Лена Ленина

Лена Ленина // Фото: Кадр программы «Прямой эфир»

Писательница утверждает, что ее друг отличался верностью своей жене. До тех пор, пока Марина Анисина не уехала в другую страну. По словам Лениной, Браташ и Джигурда были любовниками до того, как он женился на Анисиной. Они снова вступили в связь, когда Никита оказался один. 

«История о разводе тянется полтора года. Все это время каждый из них хочет развестись. Сначала хотел развестись Никита, но после того, как до него дошел слух о якобы измене Марины, он не захотел оставлять ее в нехорошей ситуации и портить ей репутацию… Никита очень честный, искренний и порядочный парень. Я верю, что когда они были вместе, он ей не изменял. Марина вот уже два года живет во Франции, и в это время у него и случилась связь с Люсей. Скандальное видео с ней было записано после того, как Марина бросила его, как он считает, и уехала», – рассказала женщина.

Певица и подруга Марины Анисиной Оксана Билера поведала, что фигуристка выглядит опечаленной разводом с артистом. Женщина утверждает, что в данный момент спортсменка все еще отходит от расставания с экс-возлюбленным. Так, как-то раз Марина рассказала приятельнице о том, за что любила супруга. Тем не менее, Анисина все же разошлась с Джигурдой. Ранее она дала откровенное интервью, в котором назвала причины, по которым это произошло. Марина Анисина раскрыла всю правду о разводе

«Она мне говорит: «Оксана, с тех пор как я разошлась с Никитой, у меня проблема. Я, может быть, и хотела бы пойти на другие отношения, впустить кого-то в сердце, но я не могу. Да, он сумасшедший, но он давал мне такое состояние защиты, покоя и счастья, которое не может дать мне ни один мужчина», – поделилась Оксана.

Оксана Билера

Оксана Билера // Фото: Кадр программы «Прямой эфир»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре − 3 =

наверх