33067 Легендарный Фотофорум пройдёт в новом формате
Легендарный Фотофорум пройдёт в новом формате

Легендарный Фотофорум пройдёт в новом формате

❤ 456 , Категория: Разное,   ⚑

Легендарный Фотофорум пройдёт в новом формате

27 февраля 2018, 14:02


Организаторы легендарного Фотофорума решили изменить формат выставки, превратив её в масштабный образовательный проект. И теперь знакомый всем Фотофорум станет актуальным миксом из многопотоковой программы мастер-классов и бизнес-семинаров, экспозиции фототехники, печатного оборудования, аксессуаров и премии «Продукт года».

Фотофорум 2018

Площадка Фотофорума будет разделена на несколько частей. Первая из них — это зона образования, состоящая из отдельных залов для семидесяти мастер-классов по направлениям «Фотография», «Кино и видео», «Печать» и «Обработка».


Фотофорум 2018

Второй по значимости станет экспозиционная зона со строгим тематическим делением. Экспозиционное пространство представит зоны фотокамер, печати, аксессуаров и ПО, магазинов. При этом экспозиция не подразумевает закрытых стендов — это открытые удобные для посетителей площадки с демонстрационными стойками.


Фотофорум 2018

Не менее интересна и зона CREATIVE, где в специально созданных съёмочных локациях Touch & Try можно будет протестировать дорогостоящее оборудование от Nikon, Olympus, Sony и Hasselblad в собранных комплектах. А помимо этого в зоне CREATIVE покажут выставки известных российских и мировых фотографов.


Фотофорум 2018

Фотофорум 2018 пройдет с 12 по 14 апреля в Крокус Экспо (пав. 2, зал 6). А для его посещения теперь необходимо обязательно зарегистрироваться на сайте выставки и там же приобрести электронный билет на посещения как образовательной, так и экспозиционной частей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест GoPro Hero6. Экшн-камера получила модернизированную начинку, которая оправдывает более высокую цену для профессиональных фотографов и видеооператоров, но обычные пользователи, возможно, предпочтут купить более доступную модель предыдущего поколения. Подробнее об этом читайте в статье «GoPro Hero6: обзор и тест лучшей экшн-камеры».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 16 =

наверх