47720 Lana Del Rey — Fuck It I Love You and The Greatest, новый клип
Lana Del Rey — Fuck It I Love You and The Greatest, новый клип

Lana Del Rey — Fuck It I Love You and The Greatest, новый клип

❤ 499 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская исполнительница и автор песен Лана Дель Рей (Lana Del Rey) представила клип, снятый к сразу к двум композициям: Fuck It I Love You и The Greatest.

Lana Del Rey — Fuck It I Love You and The Greatest, новый клип

Длительность ролика более девяти минут. Его режиссером выступил Рич Ли (Rich Lee), снимавший для Ланы клипы Love, Lust for Life и White Mustang. Также Ли известен своим сотрудничеством с такими знаменитостями, как Эминем, 50 Cent, Maroon 5, The Black Eyed Peas и другими.

На видео Лана занимается серфингом, катается на скейтборде и пишет картины. Также девушка бродит по городу в одиночестве, любуется океаном с причала и наблюдает за работой погрузочных машин в порту. Она играет в дартс и бильярд в тихом клубе, а затем выступает на его сцене. В целом певица предстает на видео в роли юной и немного одинокой жительницы провинциального портового городка.

Композиции  Fuck It I Love You и The Greatest  являетсю синглами в поддержку будущего альбома Ланы Дель Рей Norman Fucking Rockwell!, релиз которого ожидается 30 августа. Он станет шестым лонгплеем в карьере артистки.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7582/

100 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 11 =

наверх