47806 Lana Del Rey — Doin’ Time, новый клип
Lana Del Rey — Doin’ Time, новый клип

Lana Del Rey — Doin’ Time, новый клип

❤ 596 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная исполнительница и автор песен Лана Дель Рей (Lana Del Rey) представила клип к композиции Doin’ Time, вошедшую в ее новую пластинку.

Lana Del Rey — Doin’ Time, новый клип

Режиссером ролика в очередной раз стал Рич Ли (Rich Lee), снимавший для Ланы предыдущие клипы, а также работавший с такими артистами, как Эминем, Maroon 5, The Black Eyed Peas и другими.

В клипе героиня Ланы, как Гулливер, просыпается в городе, где все оказывается крошечным. Певица бродит по улицам мегаполиса, вырывая с корнем пальмы, заглядывая в окна небоскребов, выбивая воду из водонапорной башни, как из кружки. А еще девушка врывается через экран уличного кинотеатра, чтобы наказать неверного парня, изменившего своей подружке прямо у нее под носом.

Композиция Doin’ Time вошла в новый альбом Ланы Дель Рей Norman Fucking Rockwell!, представленный 30 августа. Он стал шестым лонгплеем в карьере артистки. Пластинка получила очень хорошие отзывы от музыкальных критиков и тем более пришлась по душе фанатам.

Артистка осталась верна своему фирменному звучанию. Новый альбом Дель Рей сравнивают по мощности с ее третьим лонгплеем Ultraviolence, который считается лучшим релизом в карьере певицы. Тогда как песня Doin’ Time названа самым сильным треком альбома Norman Fucking Rockwell!.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7595/

157 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 7 =

наверх