86133 Lana Del Rey — Chemtrails Over The Country Club, новый клип
Lana Del Rey — Chemtrails Over The Country Club, новый клип

Lana Del Rey — Chemtrails Over The Country Club, новый клип

❤ 310 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская исполнительница и автор песен Лана Дель Рей (Lana Del Rey) представила клип к новой композиции Chemtrails Over The Country Club.

Ролик снят в любом артисткой стиле ретро. По сюжету, Лана предстает в образе мажорки. Девушка колесит по аллеям на роскошном ретро-мерседесе, одевается в кружевные блузы носит украшения из жемчуга. Развлекается девушка со своими подругами в модных загородных клубах, где собирается элита. Все кажется идеальным и лощеным до тех пор, пока героиня не попадает в шторм. Машину вместе с красавицей уносит смерч. В этом момент клип разделяется на ДО и ПОСЛЕ. 

Унесенные ураганом красавицы превращаются в похотливых волчиц. Мистика пронизывает каждый кадр. Девушки трансформируются в зверей и вновь приобретают человеческий облик. Но глаза их хищно сверкают, а повадки становяся совсем не характерным для леди.

Режиссером ролика стал дуэт клипмейкеров BRTHR, ранее снимавший клипы для Трэвиса Скотта, The Weeknd, Селены Гомес, Майли Сайрус и других исполнителей.

Композиция Chemtrails Over The Country Club стала вторым синглом в поддержку грядущего одноименного альбома Ланы Дель Рей. Его релиз ожидается 19 марта. Пластинка станет седьмым лонгплеем в карьере певицы. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − два =

наверх