105983 Lali — Como Tú, новый клип
Lali — Como Tú, новый клип

Lali — Como Tú, новый клип

❤ 319 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная аргентинская актриса и певица Мариана Эспосито, известная также как Лали (Lali) представила клип к новой композиции Como Tú.

Режиссером ролика выступил дуэт клипмейкеров Renderpanic (Michel Hamonet и Rocio Gastaldi), ранее снимавший для Лали клипы Disciplina.

По сюжету, девушка заходит вечером одна в паб и сразу становится объектом всеобщего внимания. Завсегдатаи заведения и работники сразу понимают, что она здесь чужая. Но группа мужчин за отдаленным столиком втягивают красавицу в танцевальный поединок. Марианна зажигательно отплясывает в окружении харизматичных мужчин. В их движениях столько страсти, что позади вспыхивает огонь. 

Позже героиня приветственно пожимает руки танцоров, и внезапно одна из них падает на пол. Девушка удивленно смотрит на оторванную конечность с надписью «сделано в Аргентине» и понимает, что в этом пабе все роботы. Затем она обнаруживает, то тоже не совсем человек. Развязка истории еще более драматична. 

Композиция Como Tú вышла в качестве сингла 12 февраля. Трек пока не стал частью дискографии исполнительницы. Сейчас на счету Лали четыре студийных альбома, последний из которых был представлен в 2020 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + семнадцать =

наверх