50404 Lady Gaga — Stupid Love, новый клип
Lady Gaga — Stupid Love, новый клип

Lady Gaga — Stupid Love, новый клип

❤ 348 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитая американская певица, автор песен и композитор Леди Гага (Lady Gaga) представила клип к композиции Stupid Love.

Lady Gaga — Stupid Love, новый клип

Съемками ролика занимался кинорежиссер  Дэниел Аскилл (Daniel Askill), известный по работе над клипами австралийской певицы Сиа. Видео снимали на iPhone 11 Pro 

Действия по сюжету происходят на вымышленной планете, население которой разбилось на различные племена и теперь борется между собой за право господствовать. Есть и те, кто считают, что дракой ничего не достичь. Героиня Гаги пытается утихомирить борьбу с помощью любви и танцев. 

Кажется, у нее это хорошо получается и большая часть племен уже  думать забыла об агрессии. Но не их предводители. Мужчины устроили мордобой один на один. Пришлось Гаге вмешаться и применить свои сверхспособности. Силой мысли девушка подняла упрямцев в воздух и резко швырнула на землю. 

Композиция Stupid Love вышла в качестве сингла 28 февраля. Позже трек пойдет в новый альбом певицы, работа над которым уже ведется. Сейчас на счету артистки четыре сольные пластинки, последняя из которых вышла в 2016 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7987

59 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + девятнадцать =

наверх