31083 Lady Gaga — Joanne (Where Do You Think You’re Goin’?), новый клип
Lady Gaga — Joanne (Where Do You Think You’re Goin’?), новый клип

Lady Gaga — Joanne (Where Do You Think You’re Goin’?), новый клип

❤ 448 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Эпатажная поп-дива Леди Гага (Lady Gaga) представила клип к композиции Joanne (альтернативное название трека — Where Do You Think You’re Goin’?). Песня посвящается тёте артистки, умершей в 19 лет от аутоимунного заболевания.

Lady Gaga — Joanne (Where Do You Think You’re Goin’?), новый клип

Ролик снят в ретро-стиле. Цветные кадры чередуются с черно-белыми. На видео артистка появляется в винтажном длинном платье пудрово-розового цвета. Она играет на синтезаторе и делает пометки в своих блокнотах, по всей видимости сочиняя новую песню. Затем певица берет свою гитару и отправляется на прогулку в лес. В следующих кадрах зритель увидит Леди Гагу, гуляющей по городу и развлекающейся в компании близких друзей. 

Ролик получился очень трогательным. Певица отказалась от необычных нарядов, яркого макияжа и эпатажных причесок. Вместо этого поклонники артистки увидят ее нежной, естественной и искренней. С первых же кадров заметно, с каким трепетом относится исполнительница к своей тете. К слову, настоящее имя певицы — Стефани Джоанн Джермано́тта. Тогда как ее тетю, умершую задолго до рождения певицы, звали Джоанн Стефани Джерманотта.

Оригинальная версия композиции Joanne вошла в одноименный альбом Леди Гаги, релиз которого состоялся осенью 2016 года. Он является пятым лонгплеем в карьере артистки. Клип же снят к новой версии композиции, в аранжировке для фортепиано. Она вышла в качестве сингла 26 января 2018 года. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6097/

895 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 3 =

наверх