38995 Kylie Minogue — Golden, новый клип
Kylie Minogue — Golden, новый клип

Kylie Minogue — Golden, новый клип

❤ 406 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

К своему 50-летию популярна певица, актриса и автор песен Кайли Миноуг (Kylie Minogue) представила клип к композиции Golden.

Kylie Minogue — Golden, новый клип

Ролик снят в ретро-стиле. Его режиссером выступил Колин Солал Кардо (Colin Solal Cardo), снимавший ранее клипы для группы Metronomy, Алиши Киз и других исполнителей.

На видео певица нежится в солнечных лучах на пляже. Девушка одета в яркое платье, расшитое пайетками. В этом наряде Кайли плещется в море, радуясь, как ребенок. Также камера ловит крупным планом лицо певицы, показывая ее без макияжа. Артистка выглядит в клипе очень расслабленно и естественно.

На следующих кадрах Миноуг появляется в роскошном дизайнерском платье. Певица выглядит, как настоящая принцесса. Смеясь, она бежит по ночной улице. Миноуг придерживает пышный подол платья, а после начинает кружиться.

Композиция Golden вошла в одноименный альбом Кайли Миноуг, релиз которого состоялся в апреле. Он стал четырнадцатой пластинкой в карьере певицы. Golden стал третьим синглом в поддержку пластинку. Ранее исполнительница представила песни Dancing и Stop Me from Falling.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6443/

322 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 2 =

наверх