37673 Kygo and Miguel — Remind Me to Forget, новый клип
Kygo and Miguel — Remind Me to Forget, новый клип

Kygo and Miguel — Remind Me to Forget, новый клип

❤ 330 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Норвежский диджей и музыкальный продюсер Кирре Горвелл-Даль, известный как Kygo, представил клип к композиции Remind Me to Forget. Песня записана при участии популярного американского исполнителя и автора песен Miguel.

Kygo and Miguel — Remind Me to Forget, новый клип

В клипе появляется лишь Мигель. Артист сидит на кресле у окна и задумчиво смотрит вдаль. С трещины в потолке на пол падают капли воды, порывом ветра срывает с окон жалюзи, взрывается искрами торшер, а в стене возникает пробоина. Артист при этом продолжает смирно сидеть и петь песню, как будто вокруг ничего не происходит. Затем в кадре появляется танцовщица. По мере нарастания экспрессии в танце, в квартире возникает хаос: разлетается на куски мебель и предметы интерьера.

Ближе к концу клипа в кадре также появляется Кайго. Музыкант играет на пианино, также не обращая внимания на погром вокруг.

Композиция Remind Me to Forget вышла в качестве сингла в середине марта этого года. Трек пока не вошел в дискографию артистов. Возможно позже работа войдет в новый альбом Кайго.

Сейчас в дискографии музыканта две полноформатные пластинки. Последняя из них вышла в ноябре прошлого года. В целом, альбом показал неплохие результаты в мировых чартах, однако не смог повторить успех дебютного лонгплея, вышедшего в 2016 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6382/

217 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =

наверх