46921 Kygo and Chelsea Cutler — Not Ok, новый клип
Kygo and Chelsea Cutler — Not Ok, новый клип

Kygo and Chelsea Cutler — Not Ok, новый клип

❤ 288 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный норвежский диджей и музыкальный продюсер Kygo (Кирре Горвелл-Даль) представил клип к композиции Not Ok, записанной при участии певицы Челси Калтер (Chelsea Cutler).

Kygo and Chelsea Cutler — Not Ok, новый клип
Режиссером видеоряда выступила известная фотограф и клипмейкер Сара Бахба (Sara Bahbah). Действия по сюжету происходят в женской уборной. В роли уборщицы-администратора выступила актриса Доминик Перри, сыгравшая роли в сериалах «Белая ворона», «Снегопад», «Реал».

В один момент уборная заполняется толпой красавиц в вечерних нарядах. Девушки роскошно выглядят, у каждой в руках по бокалу шампанского и смартфону. Традиционно посещение уборной начинается с селфи в зеркале. Но в этот момент в кадре появляются текстовые надписи, выдающие реальные мысли каждой героини.

Как оказалось, независимо от того, насколько красивы девушки и как пафосно они себя ведут, почти в каждой и них живет туча сомнений в себе, комплексов и желание понравится окружающим, добиться уважения. И каждая героиня справляется с ними по-разному: кто-то медитирует в туалете, кто-то прибегает к наркотическим веществам, другие разбираются со своими тараканами при помощи агрессивных выпадов в сторону других.

Композиция Not Ok вышла в качестве сингла в мае этого года. Трек пока не стал частью дискографии музыканта. Сейчас на счету Кайго две пластинки, последняя из которых была представлена в 2017 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7456/

199 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =

наверх