19530 Квадрокоптеры DJI Mavic Pro Mini и DJI Spark Mini: время полетов с GearBest
Квадрокоптеры DJI Mavic Pro Mini и DJI Spark Mini: время полетов с GearBest

Квадрокоптеры DJI Mavic Pro Mini и DJI Spark Mini: время полетов с GearBest

❤ 530 , Категория: Разное,   ⚑

Квадрокоптеры DJI Mavic Pro Mini и DJI Spark Mini: время полетов с GearBest

11 августа 2017, 15:39


Лето — это традиционная пора веселых вылазок на природу. И они могут стать еще интереснее, если у вас под рукой имеется хороший квадрокоптер. Поэтому многих пользователей наверняка заинтересует новая акция от онлайн-магазина GearBest, предлагающая пользователя хорошую возможность сэкономить немало денег при покупке таких квадрокоптеров, как DJI Mavic Pro Mini и DJI Spark Mini.

DJI Mavic Pro Mini

Так, купон Mavic811 (доступно 109 купонов) снизит стоимость квадрокоптера DJI Mavic Pro Mini до отметки $969,99. Этот гаджет не только обладает привлекательным дизайном, но и может развивать скорость до 65 км/ч. Он оснащается GPS/ГЛОНАСС, качественной 12 Мп камерой с 1/2,3 CMOS сенсором и аккумулятором, которого хватает до 27 минут непрерывного полета.


DJI Spark Mini

Не менее интересное предложение касается и квадрокоптера DJI Spark Mini, который доступен клиентам магазина всего за $601 и предлагается сразу в нескольких цветовых вариантах. Эта цена действует при использовании купонов. При этом для покупки дрона в желтом цвете нужно ввести купон YSpark (13 купонов), красном — RSpark (16 купонов), зеленом — GSpark (19 купонов), а синем — BSpark (9 купонов).

Что касается самого квадрокоптера, то он оснащается 12 Мп камерой с поддержкой Full HD видео, 6-осевым гироскопом, GPS/ГЛОНАСС и аккумулятором на 1480 мАч, обеспечивающим 15-16 минут полета. DJI Spark Mini развивает максимальную скорость 50 км/ч.




Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 5 =

наверх