Ксения Собчак выписалась с ребенком из роддома
Ксения Собчак выписалась с ребенком из роддома

Ксения Собчак выписалась с ребенком из роддома

❤ 691 , Категория: Разное,   ⚑

Телеведущая Ксения Собчак

Телеведущая Ксения Собчак // Фото: «Инстаграм»

Максим Виторган забрал домой Ксению Собчак и их общего ребенка, который появился на свет 18 ноября. Судя по всему, роды у знаменитости прошли благополучно, и именно поэтому она не стала долго задерживаться в клинику. Вероятно, пара выбрала именно этот день для отъезда, чтобы рядом не оказалось посторонних глаз, от которых и пытались скрыть произошедшее. На месте родов все это время находились и мать Ксении Анатольевны Людмила Нарусова, и сам глава семейста. 

Ксения Собчак подарила мужу сына

В день выписки к молодой маме также приехали дети Виторгана от первого брака Даниил и Полина. Вероятно, они захотели помочь отцу и лично поздравить его супругу с долгожданным первенцем. На протяжении всех трех дней мама Собчак не покидала стены родильного дома «Мать и Дитя» в подмосковном Лапино, стараясь оказать дочери всяческую поддержку. Надо напомнить, что на родах Ксении присутствовала ее родительница и муж Максим Виторган. Они посчитали необходимым быть рядом с ведущей в ответственный в ее жизни момент. 

Для Ксении рождение ребенка было важным событием. Первое время она старалась скрывать от общественность свое интересное положение, но вскоре она раскрыла все секреты, но, тем не менее, до последнего не озвучивала пол ребенка. Даже мама звезды не была в курсе всего того, что происходило в этот период в жизни наследницы. Вероятно такая скрытность помогала Ксении проще переносить беременность. 

После того, как роды состоялись, Собчак выставила фотографию, под которой написала, что 18 ноября теперь будет считаься самым счастливым днем, ведь она родила мальчика. После этого она опубликовала фотографию с мужем, который стоял над ее больничной койкой. Этот снимок породил массу комментариев со стороны фолловеров, которые принялись поздравлять молодых родителей. 

Звездные друзья также не оставались в стороне и выражали свою поддержку. В роддом к Ксении Анатольевне прехали ее близкие подруги Полина Киценко и Оксана Лаврентьева, которые очень переживали за состояние приятельницы и то, как она перенесет появление малыша на свет. К счастью для многих, все прошло лучше, чем предполагалось. Подруги не смогли скрыть своей радости и поделились фотографией прямо из роддома. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 2 =

наверх