Ксения Собчак погуляла на дне рождения Натальи Водяновой в Париже
Ксения Собчак погуляла на дне рождения Натальи Водяновой в Париже

Ксения Собчак погуляла на дне рождения Натальи Водяновой в Париже

❤ 682 , Категория: Разное,   ⚑

Ксения Собчак

Ксения Собчак // Фото: «Инстаграм»

Телеведущая и молодая мама Ксения Собчак не смогла отказаться от приглашения на модную вечеринку, которую в честь своего дня рождения закатила супермодель и многодетная мама Наталья Водянова. Фото Водяновой с обнаженной грудью вызвало горячие споры в Сети

Роскошный праздник с большим количеством гостей по случаю 35-летия звезда мировых подиумов устроила в одном из клубов Парижа. Сама виновница торжества пока не успела рассказать в микроблоге о своем невероятном пати. Зато друзья Натальи Водяновой, среди которых немало очень известных людей, с удовольствием делились в микроблогах фотографиями праздника. Благодаря этому поклонники звезды смогли убедиться, что плюс ко всем своим талантам Наталья Водянова еще и умеет отлично принимать гостей и безудержно веселиться. Очень романтичным видео поделился гражданский муж Водяновой и отец двух ее детей Антуан Арно. Супруги нежно целуются под аплодисменты друзей и хит Стиви Уандера «Happy birthday to you».

«Наталья Водянова прекрасна», «Моя любимая, самая красивая и добрая модель, принцесса с добрым сердцем, с днем рождения!», «Да, вот это праздник! Могла бы она подумать в 14 лет, работая на рынке, что так свой день рождения потом праздновать будет! Настоящая Золушка», — обсуждают кадры с веселой вечеринки пользователи «Инстаграма».

Парой снимков с праздника супермодели поделилась ее подруга Ксения Собчак. С присущей ей самоиронией теледива прокомментировала снимок, на котором она запечатлена рядом с девушкой в костюме скелета. «Правило номер 1, когда ты на дне рождения у Натальи Водяновой и кругом топ-модели: найди самую страшную телку и сфотографируйся с ней!» — написала Ксения Собчак.

Но стоит отметить, что звезде совершенно не о чем было волноваться, ведь выглядела она не хуже, чем коллеги Натальи Водяновой. Ксения Собчак находится в отличной форме, ее фигура безупречна, а наряд – красное платье — очень стильный.

В Сеть попали и фотографии шикарного торта, которым именинница угощала своих гостей. Огромный, пятиярусный, украшенный ярко-красными розами, он вполне может претендовать на звание кондитерского шедевра. Завершилась вечеринка шумной дискотекой, которая длилась практически до самого утра.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 2 =

наверх