Ксения Собчак переживает из-за лишнего веса
Ксения Собчак переживает из-за лишнего веса

Ксения Собчак переживает из-за лишнего веса

❤ 718 , Категория: Разное,   ⚑

Ксения Собчак жалуется на повышенный аппетит

Ксения Собчак жалуется на повышенный аппетит // Фото: «Инстаграм»

Ксения Собчак станет мамой в середине этой осени. В данный момент у ведущей идет третий триместр беременности. Как признается звезда, в последнее время ей постоянно хочется съесть что-то «вредное», блюдо, не входящее в рацион здорового питания будущей мамы. 

Звезда решила пообедать в пятницу в кафе при популярном центре красоты. Ксения поделилась с подписчиками фотографией, в подписи к которой призналась, что легкое блюдо никак уже не сможет исправить ситуацию с набранными килограммами. «В ожидании чего-то диетически-вкусного, что меня уже все равно не спасет», — подписала снимок телеведущая. 

Поклонники Собчак считают, что во время беременности она стала выглядеть еще лучше, ее фигура приобрела приятные округлые формы, и знаменитости не стоит переживать насчет лишнего веса. «Беременность к лицу», «Вам беременность очень идет, прям излучаете свет», «Ксюша, вы чудесно выглядите!», «Вы выглядите очень хорошо в положении, как будто вам просто прикрепили живот», «Выглядите отлично и вовсе не поправились», — писали фолловеры Ксении. 

Во время беременности Собчак открыла для себя новый вид аксессуаров. «Брошь — редкий для меня тип украшения. Но вот пришел и их черед: то, что уже не застегивается — всегда можно заколоть», — отметила ведущая, показав кадр в новом образе. На Ксении белый пиджак, который украшает крупная «муха».

По словам очевидцев, звезда действительно позволяет себе есть такие блюда, употребление которых до беременности она себе запрещала. «Еда ее в последнее время, похоже, все больше интересует, – рассказала Карина Химчинская, посетительница мероприятия «Завтрак с Ксенией Собчак». – Собчак попробовала вместе с нами все блюда – брускетты, гренки, карпаччо – их было огромное количество! Ксюша очень милая, образованная, тактичная. И я бы даже сказала… добрая!»

Несмотря на интересное положение, телеведущая продолжает активно заниматься спортом. Собчак ходит в бассейн, где совершает заплывы и ныряет под контролем опытного тренера. Также будущая мама практикует йогу, выполняя весьма экстремальные позы. Беременная Ксения Собчак каждый день стоит на голове


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − семнадцать =

наверх