31378 Krewella, Yellow Claw ft. Vava — New World, новый клип
Krewella, Yellow Claw ft. Vava — New World, новый клип

Krewella, Yellow Claw ft. Vava — New World, новый клип

❤ 382 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американский электронный дуэт Krewella и трио из Нидерландов Yellow Claw представили клип к совместной композиции New World. Также в записи трека принимала участие хип-хоп-исполнительница Vava.

Krewella, Yellow Claw ft. Vava — New World, новый клип

Съемки ролика проходили в Китае, а режиссером выступил местный клипмейкер по прозвищу Pako. Действия происходят ночью, среди сверкающих огней мегаполиса. Девушки развлекаются в местных барах и заведениях. При этом сестры Юсуф (Krewella) похожи на предводительниц местной мафии. Vava же предстает не просто в роли человека, а скорее совершенного робота. Она убегает от погони, а когда ее загоняют в угол, использует свои сверхчеловеческие способности.

Композиция New World при участии Vava вышла в качестве сингла 18 января 2018 года. Это вторая версия данного трека. Первый вариант, записанный совместно с рэпером Тейлором Беннеттом (Taylor Bennett), вышел в сентябре 2017 года. Пока не ясно, войдет ли хоть одна из версий песни в дискографии Krewella или Yellow Claw.

Группа Krewella основана в 2007 году. Первоначально это было трио, в состав которого входили сестры Ясмин и Джахан Юсуф, а также диджей Крис Триндл. В 2014 году последний ушел из коллектива и дело закончилось судебным разбирательством. Триндл пытался отсудить у сестер круглую сумму денег за то, что его несправедливо исключили из коллектива. В результате всплыли факты злоупотребления Крисом наркотиками и алкоголем.

Сейчас Krewella выступают в качестве дуэта. Девушки являются завсегдатаями крупнейших EDM-фестивалей и концертов. На счету группы один лонгплей и четыре мини-альбома.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6111/

236 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + семнадцать =

наверх