Кому подходит юбка-шорты
Кому подходит юбка-шорты

Кому подходит юбка-шорты

❤ 243 , Категория: Разное,   ⚑

Жарким летом хочется лёгкости и комфорта, идеального сочетания материалов и цветов. Летящие модели – от стильных юбок до коротких шорт – могут стать идеальным решением. В нынешнем году женские юбки-шорты стали не просто очень практичной, но и популярной моделью. Эти модели могут стать отличной основой и для офисного образа, и для прогулочных вариантов.

 

Какие бывают модели

Вершина стиля и легкость может быть изготовлена из плотного льна или хлопка, а также из струящихся и даже прозрачных материалов. Однотонные модели в легкой пастельной гамме предназначены для офисных луков, их можно дополнить или шелковым топом в сочетании с жилетом. А вот романтичные модели из штапеля, шелка, сатина и атласа могут быть украшены цветочками, геометрическими принтами, полоской, клеткой. Юбка-шорты прекрасно сочетается с кружевными топами, майками-алкоголичками, повязками бандо и парео.

В веере фасонов, предлагаемых на текущий модный сезон сложно остановить взгляд на какой-то конкретной модели. Летняя юбка-шорты может быть в классической расцветке, но стоит обратить внимание на белый цвет и все его оттенки. Именно эта цветовая палитра идеально подчеркивает красоту и естественный загар кожи. Само собой, что для этого цвета характерна подтянутая фигура и отсутствие избыточных жировых отложений в неподходящих местах. Поэтому перед тем как приобрести подобную вещь в свой арсенал нужно позаботиться о подготовке своего тела к летнему преображению

Что касается темных цветов, тот тут стоит обратить внимание на оттенок марсала, он будет популярным при формировании гардеробной капсулы офисного стиля. К подобной модели можно подобрать блузу белого цвета или шелковые топы все оттенков персика, бежевого цвета.

Внимательно стоит отнестись к выбору длины – чем она короче, тем более наряд предназначен для свободного стиля одежды. Для офиса и деловой встречи идеальная дина – до середины колена. Для пляжа, отдыха и прогулок с друзьями, а также в отпускной чемодан подойдет фасон с длиной до середины бедра. Есть одно правило – чем выше рост модницы, тем ниже допускается линия подола. С помощью такого приема можно скорректировать визуально рост и наличие избыточных килограммов.

С чем носить

Ответ на вопрос о том, с чем носить юбку-шорты в повседневности и в особых случаях, не так прост, как это может показаться. Этот предмет гардероба сам по себе является провокационным и требует правильного подбора дополняющих предметов гардероба для формирования уравновешенного и стильного образа. Мини юбка-шорты – это вариант для отдыха и досуга, для офиса и деловых встреч они являются однозначным табу. Соответственно в пару к ним можно подобрать легкий топ, стильную рубашку, свободную футболку. Тут стоит соблюдать только одно правило – при разноцветном верхе берем однотонный низ и наоборот

Короткие юбка-шорты с длиной подола до середины бедра при правильном сочетании может быть подходящей основой для посещения офиса в жаркие летние деньки. Но тут следует выяснить предварительно – какая минимальная длина допускается корпоративным дресс-кодом. К этому фасону можно добавить шелковую блузку, кружевной топ, строгую рубашку и обязательно Уже давно набрала популярность у разных возрастных категорий модниц. Но такой сложный двойной элемент одежды необходимо уметь грамотно подбирать и сочетать с остальным гардеробом.

Благодаря широкому ассортименту моделей и расцветок, сделать это достаточно просто. Один из самых популярных современных элементов гардероба, юбка-шорты представляет собой помесь юбки и шорт; по сути, это просто очень широкие шорты, прикрытые сверху юбкой. Это невероятно комфортная и стильная вещь, а разнообразие фасонов позволяет выделять как спортивный, так и вечерний стиль.

Не забудь поделиться статьей:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 5 =

наверх