33473 Китайцы рассекретили флагманский Huawei Mate X
Китайцы рассекретили флагманский Huawei Mate X

Китайцы рассекретили флагманский Huawei Mate X

❤ 353 , Категория: Разное,   ⚑

Китайцы рассекретили флагманский Huawei Mate X

05 марта 2018, 11:51


Компания Huawei уже зарегистрировала торговую марку Mate X. И, хотя сам факт её регистрации ни о чём не говорит, некоторые косвенные данные указывают на то, что китайский производитель действительно готовится к его выпуску.

Huawei Mate X

Мы смогли убедиться в существовании Huawei Mate X благодаря китайскому регулятору TENAA, опубликовавшему некоторые данные о продукте с индексом NEO-AL00, который, как говорят, принадлежит новому Mate X. А появившиеся в сети файлы прошивки говорят о нём, как о флагманском продукте на основе самой производительной SoC от Huawei — Kirin 970.

Судя по слухам, буква «A» в индексе NEO-AL00 указывает на конфигурацию устройства с 4 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт флеш-памяти. И, если это так, Huawei Mate X может стать новым high-end смартфоном компании. Хотя, вполне возможно, что его нельзя будет назвать лучшим флагманом Huawei. И информаторы предполагают, что при разработке Huawei Mate X компания решила сосредоточиться не столько на топовых характеристиках смартфона, сколько на приемлемом соотношении цена/возможности.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест OPPO A83. В аппарате с 5,7-дюймовым экраном есть всё необходимое для решения повседневных задач и мощные камеры, чтобы получать неплохие фото и видео. Фишки этой модели модели — технология Smart selfie, а также функция идентификации пользователя по лицу. Подробнее об этом читайте в статье «OPPO A83: обзор и тест смартфона».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =

наверх