34703 Kingston анонсировала новую серию быстрых и надёжных карт памяти Canvas
Kingston анонсировала новую серию быстрых и надёжных карт памяти Canvas

Kingston анонсировала новую серию быстрых и надёжных карт памяти Canvas

❤ 374 , Категория: Разное,   ⚑

Kingston анонсировала новую серию быстрых и надёжных карт памяти Canvas

23 марта 2018, 08:02


Компания Kingston Digital анонсировала новую серию карт памяти Canvas. Линейка состоит из трех типов карт в форматах SD и microSD — Select, Go и React, прошедших специальные испытания на прочность и способных удовлетворить любые потребности пользователей.

Kingston Canvas

Карты памяти Canvas Select отличаются особенной надежностью и идеально подходят для съёмки видео в формате HD, а также фотографий в высоком разрешении как на профессиональные камеры, так и на смартфоны. Они соответствуют десятому классу скорости UHS-I, позволяя считывать информацию со скоростью до 80 Мб/с. При этом карты Canvas Select формата SD выпускаются объёмом до 128 Гбайт, а microSD — до 256 Гбайт.


Kingston Canvas

Карты памяти Canvas Go позиционируются в качестве идеального повседневного решения. Они созданы специально для записи видео в формате 1080P и даже 4K на цифровые зеркальные фотоаппараты, дроны и экшн-камеры. Они соответствуют десятому классу скорости, обеспечивают скорость чтения/записи до 90 Мб/с и 45 Мб/с соответственно и доступны в вариантах ёмкостью до 512 и 128 Гбайт (для SD и microSD соответственно).

В свою очередь, карты памяти Canvas React созданы специально для записи видео в формате 4K и серии фотографий в режиме скоростной съёмки на зеркальные и цифровые фотоаппараты, а также смартфоны. Они соответствуют десятому классу скорости UHS-I U3, предлагая скорость считывания до 100 Мб/с и записи — 80 Мб/с. Эти карты памяти предлагаются в версиях SD и microSD объёмом до 256 и 128 Гбайт соответственно.

На карты-памяти Canvas распространяется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор пяти свежих флеш-накопителей SanDisk. В нашем обзоре побывало сразу пять свежих моделей флеш-накопителей SanDisk. Каждый из них способен работать как с мобильными, так и настольными решениями, но при этом имеет свои уникальные особенности. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор пяти свежих флеш-накопителей SanDisk: веяния 2017 года».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − три =

наверх