Кэти Перри бросила Орландо Блума из-за соперницы
Кэти Перри бросила Орландо Блума из-за соперницы

Кэти Перри бросила Орландо Блума из-за соперницы

❤ 661 , Категория: Разное,   ⚑

«Все могут оставаться друзьями и быть в теплых отношениях с бывшими. Здесь нет никаких жертв и злодеев, наслаждайтесь жизнью!» – написала Кэти в «Твиттере» после расставания с Орландо

«Все могут оставаться друзьями и быть в теплых отношениях с бывшими. Здесь нет никаких жертв и злодеев, наслаждайтесь жизнью!» – написала Кэти в твиттере после расставания с Орланд«Все могут оставаться друзьями и быть в теплых отношениях с бывшими. Здесь нет никаких жертв и злодеев, наслаждайтесь жизнью!» – написала Кэти в «Твиттере» после расставания с Орландо // Фото: REX/Fotodom

Первыми неладное заметили гости оскаровской вечеринки журнала Vanity Fair, состоявшейся 26 февраля. Орландо и Кэти прошли по красной дорожке порознь, а певица еще и с кавалером – модным блогером Дереком Бласбергом. Одинокие голливудские барышни часто приглашают симпатичного гомосексуалиста Дерека составить им компанию на светских мероприятиях, но зачем это понадобилось Кэти при живом бойфренде? Вечеринка не дала ответа на вопрос. 

«Большую часть времени Кэти как будто не замечала Орландо, – рассказали очевидцы. – Они позировали для фото, а потом разбегались по разным углам».

С днем рождения тебя

Такое поведение пары поставило всех в тупик, ведь еще в январе Орландо и Кэти выглядели счастливыми вместе. 32-летняя певица даже взяла на себя организацию праздника-сюрприза по случаю сорокалетия бойфренда. Собрала в Палм-Спрингc всех его родных и друзей, заказала торт в человеческий рост, украшенный шоколадной совой. Орландо чуть не расплакался, когда из-за торта выскочила и бросилась ему на шею мама, постоянно проживающая в Англии. «Лучший подарок в жизни!» – написал актер в соцсетях про неожиданный приезд родительницы. Засим влюбленные разлучились – Кэти осталась в Лос-Анджелесе, а Орландо укатил с благотворительной миссией в Нигерию. 

По логике вещей его возвращение должно было увенчаться очередной серией публичных объятий и поцелуев, но вместо этого Кэти принялась обдавать его арктическим холодом. На следующий день после злополучной вечеринки у поклонников звездной пары появилась надежда, что это было недоразумение. Орландо разместил на своей страничке фото с новой собачкой Кэти – щенком пуделя по кличке Наггет. Певица трепетно относится к своим питомцам и не дала бы Орландо тискать Наггета, если бы сердилась или не доверяла. Тем не менее днем позже представители знаменитостей сообщили, что Орландо и Кэти решили «уважительно и с большой любовью» отдохнуть друг от друга.

Скандальные кадры с отдыха пары в Италии облетели весь Интернет

Скандальные кадры с отдыха пары в Италии облетели весь Интернет // Фото: Legion –Media

Тревожные симптомы

Пресса окрестила разрыв неожиданным, хотя в ноябре прошлого года пара уже переживала кризис. По словам друзей певицы, Кэти утомилась постоянно кататься из Лос-Анджелеса в Малибу, где живет Орландо. Об этом говорила и она сама: «Каждый раз я сержусь из-за того, сколько времени теряю на дорогу. Я понимаю, почему люди переселяются из Лос-Анджелеса ближе к океану и пляжам, но никто в здравом уме не потащится из города в такую даль, чтобы лишний раз их проведать».

Помимо этого друзья утверждали, что по мере угасания карьеры Орландо все больше увлекается алкоголем. 

«Когда Орли напивается, он становится куда менее симпатичным человеком, – свидетельствуют очевидцы. – Перестает понимать, кто он и где он, потом выключается. Его бывшей жене Миранде Керр часто приходилось искать среди гостей вечеринок мужчину, который помог бы ей довести Орландо до такси».

В планы настроенной на семью и детей Перри такие развлечения явно не входили. Тогда Орландо и Кэти сумели договориться, однако их соглашение вряд ли давало актеру право обнимать других женщин и шептать им на ушко сладкие глупости. Именно это он проделывал на вечеринке благотворительного фонда Global Green в клубе TAO за несколько дней до церемонии вручения «Оскаров». Объектом ухаживаний Орландо стала дочь основателя фонда Эрин Маккейб, брюнетка двадцати с лишним лет. Фотографии попали к журналистам уже после того, как Кэти отправила Орли в отставку, однако певица, скорее всего, узнала о его похождениях раньше от знакомых очевидцев. Что объясняет и ее внезапную холодность и столь же внезапное желание прекратить отношения с легкомысленным ловеласом.

Папарацци удалось заснять актера с разлучницей

Папарацци удалось заснять актера с разлучницей // Фото: Legion –Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − два =

наверх