57068 kenzie feat. Sia — EXHALE, новый клип
kenzie feat. Sia — EXHALE, новый клип

kenzie feat. Sia — EXHALE, новый клип

❤ 335 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Исполнительница, танцовщица и модель Маккензи Зиглер, известная также как kenzie, представила клип к композиции EXHALE, записанной при участии знаменитой австралийской певицы и автора песен Сии (Sia).

kenzie feat. Sia — EXHALE, новый клип

Ролику предшествует вступительное слово артистов, которые сообщили фанатам, что планировали снять полноценный клип, но карантинные мероприятия помешали планам осуществиться. Поэтому за дело взялась Кензи. Девушка сняла ролик на собственный смартфон, а к участию в создании видео подключила своих друзей. 

Ребята от души танцевали в кадре и веселились. Маккензи отдыхала у бассейна, прыгала на кровати и скользила по паркету собственного дома, также девушка дурачилась в своем саду и загорала на солнышке. Сия по традиции в съемках видео участие не принимала. 

Композиция EXHALE вышла в качестве сингла 10 июня. Трек пока не вошел в дискографию исполнительницы. Неизвестно, будет ли снят полноценный профессиональный клип к песне по окончанию карантина. 

Маккензи начала музыкальную карьеру в 2017 году. Сейчас на счету девушки одна пластинка, релиз которой состоялся в 2018.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8235

10 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + шестнадцать =

наверх