92914 Kelly Rowland — Flowers, новый клип
Kelly Rowland — Flowers, новый клип

Kelly Rowland — Flowers, новый клип

❤ 291 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская R’n’B-исполнительница и автор песен Келли Роуленд (Kelly Rowland) представила на днях клип к новой композиции Flowers.

Режиссером работы стал фотограф и клипмейкер Lloyd Pursall, ранее снимавший для Келли клип Hitman. Также Ллойд работал с такими артистами, как Diplo, Little Mix, Билли Айлиш и другими знаменитостями. 

Клип Flowers получился очень красивый и эстетичным. На видео Роуленд появляется в роскошном белоснежном особняке. Певица одета в облегающее кроваво-красное платье, а образ завершает широкополая шляпа и огненные перья в наряде. Платье подчеркивает живот беременной артистки, но при этом девушка выглядит очень утонченно и изящно. Она грациозно шагает в холл, где на постаментах стоят ожившие произведения искусства. 

Артистка, будто художник, добавляет им красочные мазки кистью, а затем сама взбирается на постамент. Завершается клип на террасе в саду красивым танцем и появлением певицы в новом неповторимом образе. На этот раз наряд певицы напоминает большую тропическую бабочку яркой расцветки. 

Композиция Flowers вошла в новый мини-альбом Келли Роуленд «К». Релиз пластинки состоялся 19 февраля. В треклисте всего 6 работ, включая ранее представленные Hitman и Black Magic. Также в дискографии певицы имеется четыре сольных лонгплея. Релиз последнего из них состоялся в 2013 году. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 12 =

наверх