44463 Kehlani feat. Ty Dolla $ign — Nights Like This, новый клип
Kehlani feat. Ty Dolla $ign — Nights Like This, новый клип

Kehlani feat. Ty Dolla $ign — Nights Like This, новый клип

❤ 431 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская исполнительница Кейлани (Kehlani) представила клип к композиции Nights Like This. В записи трека и съемках видео принял участие рэп-исполнитель Ty Dolla $ign.

Kehlani feat. Ty Dolla $ign — Nights Like This, новый клип
По сюжету, героиня Кейлани находит поздней ночью на пороге своего дома умирающую девушку. Она оказывается роботом, тогда как Кейлани — ученая-инженер и способна помочь незнакомке. В потайной комнате своего особняка у нее оборудована мастерская. Спустя некоторое время героиня заменяет часть деталей робота и оживляет ее.

Девушки становятся подругами. Они вместе проводят время, делают маникюр и делятся сокровенными воспоминаниями. Однако Кейлани даже не догадывается, что вызывает зависть у робота. Гостья во сне похитила тело своей спасительницы и полностью в него перезагрузилась. Свою старую оболочку она сожгла. Та же участь поджидала и друга хозяйки дома, роль которого исполнил Тай (Ty Dolla $ign).

Композиция Nights Like This в качестве сингла 10 января. Трек пока не вошел в дискографию певицы. Сейчас на счету Кейлани две пластинки. Последняя из них вышла в 2015 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7019/

79 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − десять =

наверх