101387 Kehlani — Altar, новый клип
Kehlani — Altar, новый клип

Kehlani — Altar, новый клип

❤ 281 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская автор и исполнительница песен, танцовщица Кейлани Перриш, известная как Kehlani, представила клип к композиции Altar.

Съемками видео занималась компания Kid Studio, ранее снимавшая ролики для Big Sean, French Montana, The Weeknd, Lauv, Quavo и других исполнителей. В съемках клипа также приняла участие Diovanna LaBeija.

По сюжету, героиня Кейлани сначала появляется в кадре израненной и потрепанной. Девушка ковыляет одна по дороге, пока не приходит к заброшенному старинному особняку. Когда она входит в него, реальность вокруг меняется. Ей становится спокойно и легко, вокруг будто витает магия. Из распахнутых окон виллы открывается роскошный вид на залитые солнцем виноградники. 

Кейлани смотрит на себя в зеркало и не узнает. От былых травм не осталось и следа. Волосы артистки заплетены в косы, а часть прядей совершенно побелела. От умиротворенности и радости она начинает танцевать. Ей вторит Диованна ЛаБейджа. Хотя Кейлани, похоже, не замечает ее присутствия. 

Композиция Altar вышла в качестве сингла 15 сентября. Трек войдет в новый альбом певицы Blue Water Road, который Кейлани анонсировала недавно. Его релиз запланирован на конец этого года. Пластинка станет третьим лонгплеем в дискографии исполнительницы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + шестнадцать =

наверх