56052 Kazaky — Fucking Beautiful, новый клип
Kazaky — Fucking Beautiful, новый клип

Kazaky — Fucking Beautiful, новый клип

❤ 377 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная танцевально-вокальная группа Kazaky представила клип к новой композиции Fucking Beautiful.

Kazaky — Fucking Beautiful, новый клип

Режиссировал ролик Максим Гетьман, ранее снимавший видео для группы «Агонь», а также сольный клип для одного из артистов Kazaky Артура Гаспара.

Клип ребятам пришлось снимать, соблюдая условия социального дистанцирования. поэтому впервые участники группы снимались по отдельности. При этом результат съемок совсем не похож на типичный карантинный стиль. Клип получился очень атмосферным, стильным и красивым. В кадре есть все, за что любят группу ее фанаты: много танцев, пластики и шика.

По словам создателей видео, они вдохновлялись выступлениями бой-бендов начала нулевых. В кадре преобладает темная черно-серая гамма. Дополнительной краски добавляет зеленый и синий свет ламп.

Композиция Fucking Beautiful вышла в качестве сингла 5 июня. Она стала второй работой группы после ее возвращения на сцену в обновленном составе, в 2019 году. Kazaky были основаны в 2010 году. Cейчас в составе пятеро участников. 

Ребят часто приглашают выступать на фешн-мероприятия мирового уровня: модные показы именитых дизайнеров и презентации. Они выступают как сольно, так и вместе с другими знаменитостями. Например, Kazaky принимали участие в постановках шоу Мадонны.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8217

288 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =

наверх