44367 Катя Лель — Сполна, новый клип
Катя Лель — Сполна, новый клип

Катя Лель — Сполна, новый клип

❤ 336 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница и автор песен Катя Лель представила клип к новой композиции «Сполна». Авторами песни выступили поэтесса Мария Захарова и композитор Александр Лунев.

Катя Лель — Сполна, новый клип
Режиссировал ролик Григорий Геворгян. Видеоряд снят в анимационном жанре. Сюжет клипа для артистки автобиографичен. Он рассказывает зрителям реальную историю становления карьеры Кати и немного касается утраченной любви.

Итак, действия начинаются в Нальчике, откуда певца родом, в 1994 году. Героиня, смахнув на перроне слезу, садится в поезд до Москвы, оставляет позади родной дом и молодого человека, с которым связывали романтические отношения. Она уезжает в столицу, чтобы добиться успеха в музыкальной карьере. В огромном городе девушка остается абсолютно одна. Путь ее оказался не таким простым, как хотелось бы. Хотя популярность к артистке пришла довольно скоро. Теперь Лель встречают на красных дорожках светских мероприятий страны, она выступает перед огромными аудиториями, собирая целые стадионы фанатов.

Композиция «Сполна» вышла в качестве сингла в июле этого года. Трек пока не вошел в дискографию певицы. За свою продолжительную музыкальную карьеру Катя Лель выпустила восемь студийных пластинок. Последняя из них вышла в 2013 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7001/

1201 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 6 =

наверх