44377 Катя Кокорина и Доминик Джокер — Новый день и Новый год, новый клип
Катя Кокорина и Доминик Джокер — Новый день и Новый год, новый клип

Катя Кокорина и Доминик Джокер — Новый день и Новый год, новый клип

❤ 321 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный музыкант, композитор, автор и исполнитель песен Доминик Джокер представил клип к композиции «Новый день и Новый год», записанной совместно с певицей Катей Кокориной. Она — девушка Доминика.

Катя Кокорина и Доминик Джокер — Новый день и Новый год, новый клип
Режиссером видеоряда выступил Всеволод Кац. По словам артистов, они каждый год с нетерпением ждут самого волшебного праздника — Нового Года. Пара каждый раз тщательно готовится к торжеству. Поэтому ребята искренне сожалеют, когда окружающие сетуют на отсутствие праздничного настроения. Чтобы улучшить ситуацию и подарить своим поклонникам предвкушение праздника и чуда, артисты решили снять новогодний клип.

Главными героями видео стали разные влюбленные пары, которые весело проводят вместе зимние праздники. Кто-то наряжается Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы поздравить детвору своих друзей и знакомых, кто-то с воодушевлением ходит по магазинам и выбирает подарки, кто-то готовится к появлению ребенка и с отличным настроением посещает детские магазины, кто-то дурачится на улице, лепит снеговика и играет в снежки.

Композиция «Новый день и Новый год» вышла в качестве сингла 14 декабря. Трек пока не вошел в дискографию артистов. Однако это уже не первая совместная работа пары. Ранее Доминик и Катя представили песни «Знаешь» и «Между нами химия».

Источник: https://radiopotok.ru/news/6999/

834 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − восемь =

наверх