47563 Kaskade and Meghan Trainor — With You, новый клип
Kaskade and Meghan Trainor — With You, новый клип

Kaskade and Meghan Trainor — With You, новый клип

❤ 322 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская исполнительница и автор песен Меган Трейнор (Meghan Trainor) и диджей Kaskade представили новую версию клипа к совместной работе With You.

Kaskade and Meghan Trainor — With You, новый клип

Ранее артистка представила поклонникам анимационный вариант музыкального видео, который, к сожалению, не вызвал у фанатов большого энтузиазма. Режиссером новой работы выступил Роэль Ромео Салазар (Roel Romeo Salazar), также известный как Likeromeo.

На этот раз видео не имеет никакого сюжета, зато певица в нем появляется во всей красе. Девушка танцует в разных вариациях облегающих черных нарядов. Некоторые из них обильно украшены жемчугом. Другие усыпаны стразами, третьи представляют собой просто плотно облегающий тело комбинезон. Дополняют образы артистки маски-сетки с блестящими камнями, ожерелья и украшения на голове.

Композиция With You вышла в качестве сингла в июне этого года. Песня пока не вошла в дискографию певицы. Музыкальную карьеру девушка начала в 2010 году, а прославилась в 2014, выпустив хит All About That Bass. Сейчас на счету певицы две пластинки. Последняя из них вышла в 2016 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7558/

347 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 9 =

наверх